Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg bietet Platz für 7 Gäste und verfügt über den Jacuzzi sowie einen Swimmingpool zum Entspannen.
Cachoeira das Fadas liegt nur 1 km von der Villa in Aiuruoca, während Serra do Papagaio ungefähr 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist.
Die Villa und eine Terrasse bieten einen Blick auf die Seen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.
In der Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg stehen Gästen eine Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg beträgt 70 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg einen Pool?
Ja, die Gäste der Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Villa eine Küche?
Diese Villa bietet eine Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. - ❓
Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Bietet diese Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg auch Wellnesseinrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Casa Na Cachoeira Das Fadas - Matutu, Aiuruoca - Mg zur Verfügung.